С 1 по 7 июня в Московском Дворце ушу состоялось грандиозное спортивное событие этого года, юбилейный X Международный турнир "Московские Звёзды Ушу". Это знаковое мероприятие собрало около 1000 спортсменов из 15 стран мира, включая официальные делегации из 6 провинций Китая, а также представителей Индонезии, Индии, Казахстана и других государств.

Участники соревнований получили приветственные письма от министра спорта Михаила Дегтярёва и президента Российской Федерации  Владимира Путина. 

В непростой конкуренции  с сильнейшими спортсменами России и мира наша команда показала достойный результат, завоевав четыре серебряные и две бронзовые медаль. 

Поздравляем!!!