17 мая в спортивном зале ИГХТУ прошел турнир по ушу, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. По традиции эти соревнования являются связующим звеном между поколениями спортсменов: старшие демонстрируют мастерство и опыт, младшие - то, чему научились за год.